首页 新闻 购物 车型 汽车 电影 明星 娱乐 综艺 热剧

科技

旗下栏目:

关于表彰2013-2014学年度学院优秀学生奖学金获得者的通报

来源:网络整理 作者:admin 人气: 发布时间:2019-08-25
摘要:

        

        

        
        

        每个房间、系部、藏书(信息中心

        2013-201学年中期,我校广阔先生勤奋学问,积极参与素质教育和外向型教育,取来明显成果。为了节操先进,应激反应驾驶员的广阔同窗积极进取,全面提高澳大利亚西部综合素质,如《佛山职业技术着手先生综合素质测评实施道路》随着《佛山职业技术着手先生奖学金评定道路》的规则,严谨的评价、审察,大学人员默想决议,林敏等15名先生通用头等奖学金,陈燕扎等129名先生通用二等奖学金,433名先生通用四级奖学金,如林晓东,授予张美玲等111名先生经过状况英语四级或六级试场单项的奖学金奖赏。

        要求得奖的先生能警戒骄慢和不合理。,再接再励,争得更的终结。着手召唤先生们伪造他们的典范。,埋头苦干,认真学问,出力,大学人员的学问方法、为锻炼构想作出更大奉献。

        附件:佛山职业技术着手奖学金排定

        佛山职业技术着手先生问询处

        2014年11月10日

        佛山职业技术着手2013-2014锻炼奖学金排定摘要

        头等奖(15人):

        机电工程系(2人:

        2级,12级,CNC:赵柏湖;

        12级电动的2级:唐瑞建;

        电子情报部门(6人)

        12电脑敷用类:林明

        12工业设计类:何英一

        12物人际网类:蔡俊峰

        12物人际网类:徐建标

        12艺术设计1班:彭晓彤

        13艺术设计1班:潘丽娟

        汽车工程系(3人

        12汽车审问缓缓地变化或发展:赖明通;

        12轮船审问2级:黄焯其;

        12轮船营2级:程家豪;

        工商行政部门部(1人

        12工商指导课:袁彩霞

        公有经济经济统制部(3人)

        12财务主管二级:邱文娟;

        12财务一级:阳;

        12财务二级:苏金涛;

        二等奖(129):

        机电工程系(28人):

        1串联控12级:陈鉴斌、陆家生;

        2级,12级,CNC:谭振文;

        12级电动的2级:洪培炜、林德荀;

        3级电动的12级:梁永成、简大顺;

        12级机电使联合1级:彭杭州、熊志业、袁振飞;

        12级机电类:潘义军、林木成;

        12级子宫1级:邱晓达、梁国峰;

        12级子宫2级:林培恒;

        1级,12级:张莹;秦志森;

        2级,12级:季鹏杰

        四级12级:何慧;

        4级,12级:莫腾富、陈沛权;

        1级电动的13级:叶华歌曲、陈福凯;

        2级电动的13级:温学习、

        4级电动的13级:专制君主;

        5级电动的13级:莫洪坤、陈继全;

        1级,13级子宫:袁志文;

        电子情报部门(34人)

        12电脑敷用类:范木匀,陈悦群

        12电脑敷用技术课:陈大龙,洪玉凯

        12电子信息工程技术课:刘海涛,林维和

        12电子信息工程技术课:朱金塔,张雅婷

        12电子信息技术课:吕炎培,孙泽建

        12工业设计类:黄小玉,林开红

        12工业设计类:陈婷,曾茜敏

        12光伏敷用缓缓地变化或发展:夏申东,林振钦

        12光伏敷用技术缓缓地变化或发展:石伟刚,张志薇

        12光伏生产实验缓缓地变化或发展:区梓杰,袁延军

        12物人际网类:林启贤

        12物人际网类:陈庚生,梁俊杰

        12艺术设计1班:邓文喜

        一级电脑十四级:蔡家明、赵汉杰

        13工业设计类:李忆华,张丽霞

        13艺术设计1班:谭以为,肖薇

        13电子信息工程课:刘建强,刘建雄;

        13电子信息工程课:邱志辉

        13光伏敷用缓缓地变化或发展:蔡锐涛

        汽车工程系(27人

        12汽车审问缓缓地变化或发展:陈艳照、创义夫;

        12轮船审问2级:邹兴明、范玉键;

        12汽车审问缓缓地变化或发展:李志新、程果;

        12轮船营1级:华国杰、李振兴;

        12轮船营2级:吴洁瑞、陈昆鹏;

        12汽车备件1类:潘建生、陈海江;

        12汽车备件2类:徐元志;

        12汽车零件3级:黄焕达、谢文义;

        12汽车零件4级:杨耿东;

        12食品1类:李燕银、钟秋霞;

        12食品2类:于明霞;

        13轮船审问2级:洪权琏、王俊伟;

        13轮船反省3级:刘洁、姓金润;

        13汽车备件1类:陈新然、阮俊建;

        13汽车备件2类:刘志峰、秦祥林;

        工商行政部门部(20人

        12营销二级:梁学云

        12电子业务1级:王丽青、魏美如

        12电子业务二级:卢晓霞、黄春芬

        12组织工作指导课:徐开灵、志海玲

        12组织工作指导课:吴金霞、罗金霞

        12组织工作指导课:胡红娇、夏子冰、刘楚君

        12工商指导课:何晓宇、陈海兰

        12工商指导课:陈秀梅、柯玉岩

        13电子业务1级:范文雅

        13工商指导课:庄韶燕、黄伙兰

        13组织工作指导课:林燕亭

        公有经济经济统制部(20人)

        12财务主管一级:谭冠华、黄丹纯;

        12财务主管二级:余冬媛、邓文思;

        12财务一级:陈海珍、李帆;

        12财务二级:莫冰连、黄祖旗;

        12酒店1级:文莉花;

        12酒店二级:肖小凡

        13财务一级:易亚旭、你才新;

        13财务二级:廖舒婷、蔡晓兵;

        13游览1类:小梅区、李晓琪;

        13游览2类:黄子荣、陈聘毅;

        13酒店二级:张旭峰;

        13酒店四级:徐海冰;

        四级奖(433):

        机电工程系(109人):

        1串联控12级:杨棉烽、陈子建、肖培尔、杨子豪;

        2级,12级,CNC:冯国明、林晓东、廖飘枝、连钦锐;

        1级电动的12级:陈金峰、李柱科、谢夏雄、蔡培伟;

        12级电动的2级:吴杰泉、吴泽生、潘惠初、梁家生;

        3级电动的12级;文化、黄铨基、黄超胜、陆迎峰、陈永杰;

        12级机电使联合1级:郑家红、黄英宇、陈华宇、梁文浩;

        12级机电类:谢春林、刘俊奇、杨浩东、罗炳发、卢湛锹;

        12级子宫1级:毛润斌、詹堪虎、陆建伟、加泰罗尼亚杨;

        12级子宫2级:李自章、陈德聪、黄超文、梁先华;

        1级,12级:曾四华、王立文、孙学武、吴凡;

        2级,12级:傅福安、邹光明、范仲明、田志恒

        四级12级:黄文峰、肖慧聪、郭婷婷、陈立凯;

        4级,12级:欧家埕、梁世云、范少展、陈永业、庞志浩;

        1级电动的13级:冯小铁、袁惠贤、郭碧影、胡嘉俊、郑晓婷;

        2级电动的13级:梁瑞燕、李汉能、龚艳普、该公司任命陈耀东;(4)

        3级电动的13级:陈荣成、张永辉、陈庆朗、胡伟建、福建中;

        4级电动的13级: 黄慧英、杜小衡、陈哲鸿、谢振灿、邓家林;

        5级电动的13级:莫浩彬、陈烽、邱康旭、蓝宝镇、黄双星;

        一级,十四级:陈金峰、郭浩杰、詹淑欢、黄克勇、郑跃凯;

        13级机电类:陈子红、魏龙涛、林灿亮、方洽楚、洪世深;

        13级1级:张文健、陈抒濠、梁金文;

        2级,13级:朱桂宾、王裕城、黄子刚;

        13级3级:梁家豪、夏成兴、古泽明、何向刚、李日晓;

        1级,13级子宫:姚嘉梅、苏燕霞、吴伟、李培楷、严伟成;

        1串联控13级:李志莲、徐望龙、吴世明、江子东

        电子情报部门(95人

        12电脑敷用类:粱凤娣,邓林,赖金峰,李慧聪,陈洁桃

        12电脑敷用技术课:黄丽君,李思韵,林莉,陈家良,张杰

        12电子信息工程技术课:苏建安,杜美芳,黄少曼,悸动

        12电子信息工程技术课:钟保,蔡子峰,陈世奇,赵惠民

        12电子信息技术课:何培林,李永亮,蔡家健,高泽斌

        12工业设计类:金礁城,梁志敏,曾黎柳

        12工业设计类:林浩成,余路根,梁建宁,梁志亮

        12光伏敷用缓缓地变化或发展:李华勇,邓光校,钟涵,孙武杰

        12光伏敷用技术缓缓地变化或发展:朱贞彬,梁鹏翔,李建龙,李元康,李少杰

        12光伏生产实验缓缓地变化或发展:岑美峰,羊的伤口,邹浩熙,黄志坚,李姚彬

        12物人际网类:李维梅,黄友梅,陈建迪,庄少莉

        12物人际网类:黄明新,陈曼佳,杨泽阳,朱雪平

        12艺术设计1班:林强,卓狄枫,孔楚君

        一级电脑十四级:陆家杰,张晓斌,杨志辉,陈泽帆,文润忠

        物人际网一级:林晓娜,梁朝峰,李焕坪,钟耀贤,周少聪

        13工业设计类:郑泽林,翁泽齐,郭潭宝,林燕山,黄家成

        13艺术设计1班:潘凤仙,郭美艳,梁秀仪,谭巧华

        13电子信息工程课:张震桂,刘彩豪,钟伟俊,吴尚文,祝观彪

        13电子信息工程课:蔡泽平,曼菲尔德,罗新亮,李鸿升,庄佳西

        13光伏敷用缓缓地变化或发展:谭明辉,黄一涛,张焕新,蔡奀友

        13光伏敷用缓缓地变化或发展:邹家明,吴泽民,林嘉,方壮超

        13光伏检测缓缓地变化或发展:肖庞,郑中东,王干标,李振星

        汽车工程系(79人

        12汽车审问缓缓地变化或发展:潘耿威、苏明彬、陈金水、廖昌富、梁文攀;

        12轮船审问2级:于大明、黎振财、林东军、何志贤;

        12汽车审问缓缓地变化或发展:彭志海、李超勇、陆向新、鲁迪、何国强;

        12轮船营1级:林昱、方永恒、邱国钊、旋转的;

        12轮船营2级:柯增义、夏肇仁、卫彼进、麦智杰;

        12汽车备件1类:陈朝伟、刘正伟、罗佳雄、枫汤;

        12汽车备件2类:周志勇、罗英浩、林振钊、李桂星;

        12汽车零件3级:郭华山、张迎峰、邓鑫、潘瑞冰;

        12汽车零件4级:赖洁康、钟玉斌、许泽民、毕国标;

        12食品1类:李清霞、伍淑莹、李培蓉、谢烁;

        12食品2类:雷宇萍、陈秋婵、梅柳、黎嘉瑶;

        13汽车审问缓缓地变化或发展:罗伟江、陈通、李浩涛、周锡柱、赖冰成;

        13轮船审问2级:庞康振、陆成龙、阮海生、蒋晓红、刘伟奇;

        13轮船反省3级:王耿彬、梁成顺、廖志坚、陈伟健、胡永桦;

        13汽车备件1类:耶稣用最后晚餐的房间通、陈静伟、陈醒、陈少新、任一山;

        13汽车备件2类:朱子华、蔡金荣、廖全福、陈杰耀、谭伟亮;

        13食品1类:曾令任、梁克诚、何健煊、余晓红;

        13食品2类:陈锦文、陈桂莹、罗冠辉、廖彩婷;

        工商行政部门部(81人

        12营销1级:钟文鹏、姚宋兰、陈雷雨、刘志辉

        12营销二级:黎刚德、林少权、郭志明、徐眉山、周强

        12电子业务1级:陈思万、蛇阴商人的、姚培铭、麦美英

        12电子业务二级:毛爱迪、梁日才、陈鹤健、陈慧艳

        12组织工作指导课:吴义林、欧思彤、陈文博、钟桂红

        12组织工作指导课:古董的凤凰、周素林、刘梓婷、黄敏玲、肖海曼

        12组织工作指导课:伦淑文、姓护脚、李玉敏、陈敏毅、谭利民、黄艳娜

        12工商指导课:钟敏仪、卢嘉倩、黄茵娜、刘萍、曾丹红

        12工商指导课:陈丽媚、黄木娇、黄婷、荣杰市、梁慧梅、

        13营销1级:罗婷、刘春华、吴荣进、郑丽娜、黄淑媚、姓惠民

        13电子业务1级:谭晓峰、林世奇、余华娟、余汝琪、刘泽杏

        13电子业务二级:梁连辉、邱小慧、林兰、陈少雅、李思旻

        13工商指导课:李志怡、钟如珍、李锐锋

        13工商指导课:廖晓茹、詹钰娜、刘晓燕、李敏芝、唐鲁宾

        13组织工作指导课:曾家红、河冰珣、黄艳红、林丽军、陈宇谏

        13组织工作指导课:李文雅、黄翠艳、罗金梅、吴思嘉、蔡曼婷

        13组织工作指导课:杨善平、詹淑艳、江东铨、陈洁媛、柯远庭

        公有经济经济统制部(69人)

        12财务主管一级:梁舒婷、李玉宽、姓利新、梁建清、卢晓山;

        12财务主管二级:钟永军、李启霞、黄元文、梁楚君、邓兰英;

        12财务一级:王荣陆军少尉、陈晓娃、邓竹林、何万一、黄瑞娇;

        12财务二级:谢乐尔、杨倩梅、杨文锋、黄永昭、冯丽霞;

        12酒店1级:王思玉、朱秋燕、王太伟;

        12酒店二级:刘世阳、徐晓媚、林南妮;

        13财务主管一级:林景汉、林秋兰、詹泽辉、罗赞、刘子扬;

        十四级财务主管二级:唐浩新、邱丽石、谭凯欣、林海元、黄英梅;

        13财务主管四级:卢文晓、李淑君、邓文思、郑家义、袁洽;

        13财务一级:何媚、林怀银、梁敬迪、陈东茹、陈秋鹏;

        13财务二级:莫文雅、秦佳民、李晓欣、匡桂梅;

        13游览1类:教育瑞燕、林一飞、彭慧娟、陈月梅、曾晓玲;

        13游览2类:陈旭梅、易萍、熊延凯、林妙玲;

        13酒店一级:林晓琦、欧嘉敏、黄宝仪;

        13酒店二级:黄娜、叶玉莲、刘佩仪;

        13酒店四级:徐帆、陈梦婷、葡萄干桃、小小志;

        经过英语四级(108人):

        机电工程系(9人):

        12电动的1班:王华轩、赵翠茹;

        12数控二级:黄新花;

        12级机电类:黄英宇;

        12电动的2级:郑明恩;

        12子宫1班:梁继龙;

        12个隶属类别:周建伟;

        13级机电类:魏龙涛;

        13补课3:郑泽霞;

        电子情报部门(17人

        12电脑敷用类:姜嘉焯,李文雅

        12电脑敷用技术课:李思韵,陈家良

        12电子信息工程技术课:朱金塔,张雅婷,赵惠民

        12工业设计类:林熙衡,陈绮莎

        12光伏生产实验缓缓地变化或发展:章振杭

        12物人际网类:王玉超

        12物人际网类:张德龙,许建标,林越

        13工业设计类:林燕芬

        13电子信息工程课:冯浩彬

        13光伏检测缓缓地变化或发展:林邦涛

        汽车工程系(4人

        12汽车备件1类:林栋

        12轮船营2级:钟月梅

        12汽车零件4级:麦侯平

        13食品2类:陈洁倩

        工商行政部门部(40人

        12营销1级:蔡树奇、曾珊珊、全丽萍、曾东成、陈雷雨

        12营销二级:张美玲、徐眉山、冯土凤

        12电子业务1级:胡子喜、莱调车、杨桂璇、于海燕

        12电子业务二级:陈鹤健、陈慧艳、邓家辉、梁晓辉、林志航、周倩仪

        12组织工作指导课:杨玲、吴义林、霍奇文、郭彩萍

        12组织工作指导课:郑满文、徐家林

        12工商指导课:蔡艳莺、李谢兵

        12工商指导课:袁彩霞、柯玉岩、陈丽媚、梁慧梅、冯万一、曾佩珊、

        姓嘉欣、戴青岩

        13营销1级:罗 婷、林小丽

        13工商指导课:詹钰娜

        13组织工作指导课:陈钰仪

        13组织工作指导课:詹淑艳、柯远庭

        公有经济经济统制部(38人)

        12财务主管一级:李玉宽、刘嘉欣、古结莹;

        12财务主管二级:林碧珊、钟永军、梁楚君、苏健开、梁丽娟;

        12财务一级:李帆、何妙玲、陈靖雯、冯一考、李奇奇、吴振梅;

        12财务二级:欧倩文、林少珍、陈佩仪、邱家岩、荣宝贤、苏金涛、

        谢乐尔、黄色游水蝉、姜春兰、何嘉玲;

        12酒店1级:王思玉、朱秋燕、杨秋玲、黄为特定用途而打算;

        12酒店二级:朱文元、罗敏、陈小婷、林南妮、林佩怡;

        13财务主管四级:邓文思、刘倩仪;

        13财务二级:蔡晓兵;

        13酒店二级:练然宇;

        13酒店四级:陈志毅;

        经过英语六级(3人):

        工商行政部门部(1人

        12电子业务二级:李丹婷

        公有经济经济统制部(共2人)

        12财务一级:阳;

        12酒店二级:陈楚兰;

责任编辑:admin

频道精选